Выставка открылась 7 апреля 2014 года
в Ялтинской школе № 11
«Благодарим за прекрасную экскурсию, о рассказе о великом человеке и его картинах и изображениях. Рассказ экскурсовода нас вдохновили творить добро, познавать мир. Мы счастливы, что приблизились к высокому искусству этого человека.
Огромное спасибо экскурсоводу за увлекательное путешествие в мир Леонардо да Винчи!!!»
«Огромное спасибо за великолепную экскурсию, за то, что приобщаете детей к прекрасному, воспитываете новое поколение на идеалах добра и любви. Сегодня я и сама узнала много нового. Спасибо за возможность увидеть всю эту красоту».
«Первый раз в жизни услышала экскурсовода – человек с незаученными фразами, а рассказ, идущий из души. Дети 15-16 лет слушали, как заворожённые. Спасибо! Мы сделали много открытий и будет над чем поразмышлять. Спаси Вас Господи!»
«Мне очень понравилась эта выставка и, надеюсь, она будет каждый год».
5-б класс. Поченюк Виктория
Выставка продлилась с 7 по 12 апреля 2014г.
Представлено картин: 107
Всего рабочих дней: 5
Проведено экскурсий: 29
Посетителей: 622
